Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Прием граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2024/25 учебный год осуществляется как за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, так и по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (далее – договор об оказании платных образовательных услуг).

Общие положения и информация о платных образовательных услугах, порядок заключения договоров об оказании платных образовательных услуг, оказание платных образовательных услуг на условиях софинансирования со стороны Университета, ответственность сторон договора об оказании платных образовательных услуг, порядок прекращения оказания платных образовательных услуг на 2024/25 учебный год регламентируются Положением об оказании платных образовательных услуг ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ (П ВГАУ 6.0.01 – 2020).

Телефон приёмной комиссии: (473) 253 78 74

Демидов Павел Валерьевич, ответственный секретарь приемной комиссии

• Телефон: (473) 253 78 67,
    +7-960-129-74-24 (WhatsApp, Telegram),